spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки коронавирус выявили на 20 территориях Прикамья

В Пермском крае стали чаще заболевать дети.

За прошедшие сутки заболевших коронавирусом зафиксировали на 20 территориях края, сообщает администрация Прикамья. Как и прежде, большинство инфицированных проживают в Перми — в столице края выявили 102 заболевших.

В Березниках за сутки стало больше на 9 больных, 7 зараженных зафиксировали в Пермском районе и 5 в Кунгуре. В Краснокамске и Кунгурском районе выявили по четыре новых случая заражения, по три в Нытве, Орде и Октябрьском. По двое больных появилось в Карагае, Соликамске, Березовке и Большесосновском районе. В Очере, Сиве, Александровске, Кишерти, Чернушке, Барде и Чайковском за сутки зафиксировано по одному инфицированному.

В крае за сутки заболело 12 детей, что более чем в два раза превышает статистику предыдущего дня, когда таких случаев было 5.

Ранее «В курсе.ру» подробно описал порядок действий при положительном тестировании на коронавирус. Прежде всего об этом нужно сообщить врачам, чтобы они начали лечение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки