spot_imgspot_imgspot_img

Пермская «Звезда» разгромила «Оренбург-2»

Капитан команды Евгений Тюкалов оформил дубль.

В выездном матче против команды «Оренбург-2», «Звезда» победила соперника со счетом 3:0. Матч прошел в рамках ОЛИМП Первенства ПФЛ. Сейчас пермский клуб занимает 4 место в своей группе.

Пермяки отличились уже на 23-й минуте игры. Гол забил капитан «Звезды» Евгений Тюкалов. Он же закрепил результат вторым мячом в ворота оренбуржцев на 56-й минуте. Третий гол во встрече пермяки забили уже в дополнительное время на 92-й минуте, его автор — Никита Чунихин.

Следующий матч пермяки проведут у себя дома, когда 5 ноября встретятся с «Тюменью».

Ранее «В курсе.ру» писал про домашнюю победу «Звезды» над «Ностой». Гости покинули Пермь, пропустив шесть голов всухую.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи