spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за сутки выявлено 167 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19

За прошедшие сутки от болезни умерли 6 человек, коэффициент распространения инфекции понизился до 1,07.

В Прикамье за последние сутки обнаружили 167 новых случаев заражения ковидом. Прирост составил 1,2 процента, сообщает региональный оперштаб. Все зараженные изолированы и находятся под наблюдением медиков, выявлен круг контактировавших с заболевшими. Всего в больницах края находится 1693 ковид-пациента.

Из новых инфицированных – 62 мужчины, 101 женщина и 4 ребенка. Среди взрослого населения: младше 45 лет – 34 человека, 71 человек в возрасте 45-65, 58 человек старше 65 лет.

За прошедшие 24 часа от коронавируса умерли 6 человек. С начала пандемии от болезни скончалось уже 408 жителей Пермского края. Сопутствующие заболевания унесли жизни 262 пермяков.

В настоящее время на самоизоляции находится 5781 человек.

Ранее «В курсе.ру» писал, что на неделе в оперштабе отметили тенденцию к заболеванию коронавирусом у людей в возрасте от 30 до 50 лет. Основная доля заболевших приходится на рабочих и госслужащих.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе по региональному проекту «Комфортный край» реализовали 12 мероприятий

Из краевого бюджета на эти цели было выделено более 70 млн рублей

Банк России опубликовал рейтинг НПФ по размеру активов

Лидирует в рейтинге НПФ ВТБ, у которого долгосрочные сбережения на счетах клиентов превысили 100 млрд рублей

В Прикамье вновь запустят горнолыжный экспресс

Мультимодальные перевозки (электричка + автобус) до Губахи стартуют с 13 декабря