spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки коронавирус обнаружен на 29 территориях Прикамья

Это рекордное число по ежедневному распространению вируса по краю.

За сутки с 3 по 4 ноября в Пермском крае зафиксирован 171 новый случай заражения ковидом на 29 территориях края. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Большинство заболевших пермяков по-прежнему выявлено в Перми — за сутки там прибавилось 74 зараженных. В Березниках количество больных выросло на 11 человек. По 10 заболевших обнаружено в Пермском районе, Чусовом и Кунгуре. В Соликамске зафиксировали девять заболевших, в Чернушке — шесть, в Кудымкаре — пять, в Октябрьском городском округе — четыре.

По трое больных прибавилось в Березовском и Кудымкарском округах, Кишерти, Кунгурском районе и Орде. Два человека заболели в Краснокамске и Юсьвинском районе. По одному инфицированному жителю выявлено в Осе, Суксуне, Чердыни, Сивинском и Частинском районах, а также в Нытве, Красновишерске, Кочеве, Добрянке, Гремячинске, Горнозаводске, Губахе и Александровском ГО.

Напомним, с начала пандемии в Пермском крае зафиксировано 14 050 случаев заражения коронавирусом во всех территориях края.

Ранее «В курсе.ру» писал, что Прикамье вышло на плато по общему числу заболевших ковидом. Пермяки могут получить дистанционную медицинскую помощь по телефону — речь идет о тех, кто переносит COVID-19 в легкой форме или вообще без симптомов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале