«Звезда» завершила домашнюю серию боевой «ничьей»

Однако эта игра подняла пермяков в турнирной таблице.

Пермские футболисты «Звезды» провели последний домашний поединок в этом году. Игра состоялась 5 ноября в манеже «Пермь Великая». Соперником пермяков стал один из лидеров турнирной таблицы — футбольный клуб «Тюмень».

На 2-й минуте игры «тюменцы» открыли счет с пенальти. На 29-й минуте пермяки вывели Максима Лаука один на один с вратарем соперников, в итоге он сравнял счет — 1:1. Во втором тайме он же, оформив дубль, вывел свою команду вперед — 2:1. Однако удержать победу хозяевам поля не удалось — за 6 минут до окончания основного времени матча тюменские футболисты сравняли счет — 2:2.

После этой игры подопечные Рустема Хузина поднялись в турнирной таблице на 6-е место.

10 ноября «Звезда» снова сыграет с «Тюменью», но уже в гостях — на поле стадиона «Геолог». Эта игра станет заключительной для команд в летне-осенней части ОЛИМП-Первенства ПФЛ.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о том, что 25 октября в домашнем матче футболисты «Звезды» разгромили новотроицкую «Носту» со счетом 6:0, а затем также успешно одержали победу (3:1) в выездном матче с «Оренбургом-2».