spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье задержали мужчин, укравших 15 коробок с пивом

До этого они были в поле зрения полиции из-за похожих преступлений.

В Чайковском задержали трех пермяков, подозреваемых в краже 15 коробок с пивом. Об этом сообщает пресс-служба Пермского ЛО МВД на транспорте.

В полицию поступила информация, что на станции Чайковская стоит вскрытый вагон-термос, перевозящий пиво. Сотрудники органов правопорядка выявили людей, укравших напиток, по отпечаткам пальцев. Пермяки работают на заготовках древесины и официально не трудоустроены. До этого они уже попадали в поле зрения полиции из-за схожих преступлений.

Любители пива пришли на станцию 7 октября и увидели грузовой поезд. Тогда они решили вскрыть один из вагонов и вынесли 15 ящиков пива. Часть украденного они забрали с собой, остальное спрятали под старыми шпалами.

Когда пермяки пришли в свой тайник за пивом, они встретили сотрудников полиции и убежали от них, но позже их задержали.

Ранее «В курсе.ру» писал про то, как житель села Серга ограбил магазин на две бутылки пива, угрожая продавщице ножом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

К расследованию гибели кудымкарского студента подключилась Инспекция труда Прикамья

В ведомство поступило заявление от следственных органов

В Прикамье мужчину обвинили в убийстве и сокрытии тела

Преступление произошло на почве ссоры в Березовском районе

В Прикамье школьнику, пострадавшему в драке с одноклассником, выплатили более 100 тысяч рублей

Подросток получил сотрясение мозга, многочисленные синяки и ссадины