spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» проиграл все матчи выездной серии

Пермяки уступили новокузнецкому «Металлургу».

«Молот-Прикамье» вернулся в Пермь после выездной серии игр, не одержав ни одной победы. В последнем матче регулярного чемпионата ВХЛ новокузнецкий «Металлург» разгромил пермяков со счетом 5:1.

Первую шайбу «Молот» пропустил уже на третьей минуте игры, в дальнейшем хозяева поля укрепили свое преимущество. Пермяки смогли забросить только одну шайбу, ворота «Металлурга» поразил Артем Прохоров.

Поражение в Новокузнецке стало для «Молота» шестым подряд. Команда остается на последнем месте турнирной таблицы. Ближайшие матчи клуба пройдут в Перми с «Ростовом», «Тамбовом» и воронежским «Бураном».

Ранее «В курсе.ру» писал о проблемах пермской команды после выхода с карантина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства