spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Впервые за свою историю «Парма» обыграла краснодарский «Локомотив»

Пермские баскетболисты смогли прервать серию неудачных игр.

Игроки «Пармы» выиграли домашнюю встречу с баскетболистами клуба «Локомотив–Кубань» со счетом 84:81. Матч прошел в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 5 декабря.

В первой четверти борьбе прошла практически на равных — краснодарский клуб оказался чуть сильнее — 21:20. Во второй части игры хозяевам площадки удалось совершить рывок и значительно оторваться от соперника — 45:36.

В третьей 10-минутке краснодарские баскетболисты догнали пермяков и вышли вперед — 62:59 в пользу соперников. Однако концовка матча осталась за «Пармой» — 25:19 по итогам четверти и 84:81 по итогам игры в пользу пермской команды.

В команде победителей Адас Юшкевичюс стал самым результативным игроком, он набрал 33 очка. У соперников 24 очка набрал Миндаугас Кузминскас.

Для пермяков это третья победа при трех поражениях. Им удалось прервать серию неудачных матчей. Стоит отметить, что «Парма» впервые за свою историю обыграла «Локомотив–Кубань».

Следующий матч пройдет на выезде в Минске 12 декабря против баскетболистов клуба «Цмоки–Минск».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли первый Центр экологической культуры

Новое пространство позволит жителям края изучать природу в интерактивном формате

В смертельной аварии на реке Мулянка обвинили мужчину, который находился в лодке

Трагедия,в результате которой погиб подросток, произошла седьмого сентября

В Перми полицейские стали ловить питбайкеров с помощью скрытых патрулей

Недавно сотрудники Госавтоинспекции пресекли 44 нарушения

В конце года в Прикамье появится новый приют для бездомных животных

Его построят в Соликамске на месте бывшего тепличного комбината