spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Неизвестная болезнь поразила более 300 человек в Индии

Один человек уже скончался.

В Индийскую больницу города Элуру за два дня с неизвестной болезнью поступило 315 человек. Среди них 70 женщин и 46 детей. Все они госпитализированы с одинаковыми симптомами, диагноз установить пока не удалось. Об этом пишет издание The Hindu.

— Возбудитель болезни не выявлен. Образцы воды, продуктов питания и крови больных отправлены для анализа в лабораторию судебно-медицинской экспертизы, — заявили представители местных органов власти.

Все кто обратился за врачебной помощью жаловались на головокружение, головную боль и симптомы эпилепсии. Тесты на СOVID-19 у всех поступивших индийцев показали отрицательный результат. 

Власти не исключают, что массовое заражение могло произойти в результате загрязнения воздуха или из-за употребления плохих по качеству продуктов питания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать