spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Неизвестная болезнь поразила более 300 человек в Индии

Один человек уже скончался.

В Индийскую больницу города Элуру за два дня с неизвестной болезнью поступило 315 человек. Среди них 70 женщин и 46 детей. Все они госпитализированы с одинаковыми симптомами, диагноз установить пока не удалось. Об этом пишет издание The Hindu.

— Возбудитель болезни не выявлен. Образцы воды, продуктов питания и крови больных отправлены для анализа в лабораторию судебно-медицинской экспертизы, — заявили представители местных органов власти.

Все кто обратился за врачебной помощью жаловались на головокружение, головную боль и симптомы эпилепсии. Тесты на СOVID-19 у всех поступивших индийцев показали отрицательный результат. 

Власти не исключают, что массовое заражение могло произойти в результате загрязнения воздуха или из-за употребления плохих по качеству продуктов питания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Обновленный стадион «Юность» открылся в Перми после масштабной реконструкции

Спортивный комплекс нового поколения начал работу в столице Прикамья

В Краснокамске открылся обновлённый молодёжный центр «Среда»

Пространство создано по программе «Регион для молодых» и объединит активных жителей округа

В Перми задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку на 800 тысяч

20-летний житель Прикамья подозревается в причастности к нескольким эпизодам телефонного обмана

В Перми стартовала программа-практикум «Публичная политика» Высшей партийной школы «Единой России»

Она объединила депутатский корпус, общественников, партактив, молодогвардейцев