spot_imgspot_imgspot_img

Неизвестная болезнь поразила более 300 человек в Индии

Один человек уже скончался.

В Индийскую больницу города Элуру за два дня с неизвестной болезнью поступило 315 человек. Среди них 70 женщин и 46 детей. Все они госпитализированы с одинаковыми симптомами, диагноз установить пока не удалось. Об этом пишет издание The Hindu.

— Возбудитель болезни не выявлен. Образцы воды, продуктов питания и крови больных отправлены для анализа в лабораторию судебно-медицинской экспертизы, — заявили представители местных органов власти.

Все кто обратился за врачебной помощью жаловались на головокружение, головную боль и симптомы эпилепсии. Тесты на СOVID-19 у всех поступивших индийцев показали отрицательный результат. 

Власти не исключают, что массовое заражение могло произойти в результате загрязнения воздуха или из-за употребления плохих по качеству продуктов питания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы

В Губахе неравнодушные жители вытащили застрявшую в снегу пенсионерку

Она провалилась по пояс и не смогла выбраться самостоятельно