spot_imgspot_imgspot_img

Пермские пожарные сняли клип про двух друзей, ежедневно спасающих человеческие жизни

Песня посвящена тридцатилетию МЧС России.

В честь 30−летнего юбилея МЧС России сотрудники пожарно−спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю исполнили песню «Мы не ангелы». Об этом рассказали в краевом ведомстве.

В сюжете песни история о двух друзьях детства, которые, повзрослев, осознав свое предназначение в жизни, пришли на службу в МЧС, в частности, в пожарно−спасательную часть.

Исполнили песню сержанты внутренней службы Василий Зыков и Евгений Шашерин. Это работники 45 пожарно−спасательной части 27 пожарно−спасательного отряда краевого ФПС ГПС ГУ МЧС.

На днях «В курсе.ру» писал о том, как утром 3 декабря Перми полыхала крыша старой пятиэтажки возле школы. Всех жильцов вовремя эвакуировали, пострадавших нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в долине реки Мулянки планируют сделать сенсорный прибрежный парк

Он является частью концепции комплексного преобразования этой территории

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты