spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Врач назвал симптом, маскирующий под коронавирус другие болезни

Эксперт считает, что зная о нем, можно вовремя обнаружить и другие серьезные заболевания. Например, рак.

Кандидат медицинских наук, терапевт Андрей Кондрахин назвал симптом, который может ввести в заблуждение и замаскировать под коронавирус другие заболевания. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

По словам врача, таким симптомом можно считать пониженную температуру, которая иногда встречается у ковид-пациентов.

— Такая нетипичная реакция организма пациентов при коронавирусе, как пониженная температура, может также встречаться и при гипотиреозе, онкологии, онкологии ЦНС, травмах ЦНС и заболеваниях печени, — пояснил Андрей Кондрахин.

Недавно «В курсе.ру» сообщал, что пермские эксперты выявили мутировавший коронавирус в крае. Специалисты отметили, что это никак не влияет на патогенность и тяжесть течения инфекции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили лучших волонтеров и обсудили безопасность будущего

Более тысячи человек приняли участие в краевом форуме общественности и добровольчества

В Чусовском округе появятся новые дома культуры

Строительство объектов запланировано в рамках принятого бюджета на будущие годы

Жители Прикамья через суд доказали право на наследство, зарытое в подполе

Деньги обнаружили полицейские и внесли на временное хранение на счет ОМВД