spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми бизнесмена оштрафовали на 40 тысяч рублей за носки

На изделиях были изображены наркотики.

В Перми оштрафовали предпринимателя за продажу носков с изображением наркотических средств растительного происхождения. Всего в ассортименте фирмы было 29 пар носков, некоторые из них демонстрировались на витрине отдела в одном из городских торговых центров. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского суда города. 

Бизнесмену назначили административный штраф в размере 40 тысяч рублей с конфискацией всех носков с изображением растительных наркотиков.

Год назад «В курсе.ру» рассказывал произошедший случай, произошедший из-за необычного изображения на одежде. В аэропорту Новой Зеландии 10-летнего мальчика не пустили в самолет из-за футболки. В змее, изображенной на одежде ребенка, сотрудники аэропорта увидели «риск возникновения беспокойства» среди пассажиров. Только после того, как футболку вывернули наизнанку, родители с ребенком попали на борт.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Верещагинском округе введена вторая очередь крупнейшей молочной фермы

Губернатор оценил ход строительства комплекса на 3700 голов скота

В Перми нашли погибшей пропавшую 17-летнюю девушку

Ее тело обнаружили водолазы в реке Гайва третьего декабря

Зять американского президента и спецпосланник главы США попробовали пермские посикунчики

Блюдо национальной прикамской кухни вышло в список тех, которые подали в московском ресторане