spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Врачи в Прикамье борются за жизнь малыша, надышавшегося дымом при пожаре

Уже сутки ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

Специалисты детской краевой больницы пытаются спасти двухлетнего мальчика, выжившего при пожаре в собственной квартире на Одоевского, 26. Возгорание началось вечером 13 декабря. По информации пожарных, в комнате горели домашние вещи на площади в 3 кв. метра. Там же находился ребенок, который успел надышаться едким дымом.

— Пациент в крайне тяжелом состоянии, находится в отделении реанимации. Врачи Краевой детской клинической больницы проводят весь комплекс лечебно-диагностических мероприятий, — рассказали порталу в Минздраве.

Причины пожара специалисты еще выясняют, но точно известно, что в квартире вместе с мальчиком была его бабушка. Ей удалось спастись, но почему она не забрала внука, неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Один из трех обвиняемых в убийстве пермского бизнесмена погиб на СВО

По данным Минобороны его не стало шестого июня

В Перми презентовали книгу «Семья СВОих»

В ней собрано более 200 историй об участниках СВО и тех, кто им помогает.

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира