spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь поступило 700 доз вакцины от коронавируса для медиков

Всего в край было поставлено 3042 дозы препарата.

В Пермь прибыла новая партия из 700 доз вакцины от коронавируса для медицинских работников. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Пермского края.

Препарат будет храниться в Пермском краевом центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Всего в регион поступило 3042 дозы вакцины.

От коронавируса уже привились 1037 медработников края, 42 из них вакцинировались двумя компонентами.

Ранее «В курсе.ру» писал о поставке 2600 доз препарата «Гам-КОВИД-Вак», предназначенного для 1300 врачей. Медработников Прикамья будут вакцинировать в Перми, Березниках и Чайковском.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»

МЧС Прикамья: в ближайшие двое суток в крае продолжатся аномально сильные морозы

Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на семь и более градусов

На новый спортивный комплекс в Соликамске выделили почти 840 млн рублей

Начало строительства запланировано на лето 2027 года