spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье до 2027 года построят три оздоровительных банных комплекса

Застройщиком выступит компания «Пермские термы».

В Пермском крае до конца 2027 года построят три оздоровительных банных комплекса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Прикамья.

Объекты в Перми и Березниках возведет компания «Пермские термы». Проект организации был признан приоритетным Советом по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Прикамье.

В Перми комплексы построят на пересечении улиц Целинной и Туркина, а также на улице Героев Хасана. Стоимость всех трех объектов оценили в 670 миллионов рублей.

Ранее «В курсе.ру» писал про приватизацию общественных бань в Перми. Здания располагаются на улицах Пушкина и Гарцовской.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Свой среди своих. Интервью с главой прикамского отделения фонда «Защитники Отечества»

Константин Строгий рассказал о главных качествах людей, работающих под его началом и ключевых направлениях деятельности

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте

Карбамид филиала «ПМУ» «Уралхима» сертифицировали для Казахстана

Данное решение дает возможность реализации прикамской продукции на территории этой страны