spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми наградили лучших педагогов года

Среди гостей присутствовали и победители престижного всероссийского конкурса «Учитель года».

В краевой столице Пермского края состоялась официальная церемония награждения лучших педагогов по итогам 2020 года. Престижное мероприятие проходило в Доме учителя. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Перми.

Гостями торжественного события стали 25 педагогов и руководителей образовательных учреждении города — специалисты, показавшие высокие результаты и ставшие призерами многих конкурсов в образовательной сфере. Несмотря на все сложности 2020 года, этим педагогам удалось пермское образование оставить на прежнем высоком уровне.

В числе участников церемонии награждения присутствовали и победители регионального этапа известного конкурса «Учитель года». Среди них были педагог детской школы искусств Мотовилихинского района Валентина Щербакова, воспитатель дошкольного учреждения «Экосад» Анастасия Кораблева, дефектолог школы № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Виктория Тарутина, а также учитель начальных классов школы дизайна «Точка» Евгения Главатских.

Все приглашенные руководители школ, учителя, воспитатели, педагоги допобразования получили благодарственные письма.

Не так давно «В курсе.ру» писал о пермском учителе, который стал героем спецпроекта на телеканале «Россия». Телеканал включил молодого учителя в спецпроект «Россия. Нам 30 лет!». Денис Кашин в 30 лет стал учителем в пермской школе дизайна «Точка» 4 года назад и за это время разработал новую концепцию преподавания.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта