spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эдвард Сноуден впервые стал отцом

Его ребенок получит российское гражданство.

Эдвард Сноуден впервые стал отцом. Об этом сообщила в Twitter его жена Линдси Миллс, на которой бывший агент АНБ женился в 2017 году. У супругов родился сын.

 — С Рождеством, малыш. Величайший подарок — это любовь, которую мы разделяем. С праздником от нашей семьи, которая совсем недавно стала больше, — написала Миллс в соцсети.

О том, что в конце декабря у Сноудена родится ребенок, не так давно рассказал его адвокат Анатолий Кучерена. Он отметил, что мальчик получит российское гражданство, а вслед за сыном — и его родители. Тогда Сноуден объяснил, что не хочет расставаться с сыном из-за того, что у них будет разное гражданство. При этом мужчина отметил, что вместе с женой они будут воспитывать ребенка со всеми ценностями Америки, которую они любят.

Напомним, семь лет назад Эдвард Сноуден сообщил миру о том о том, как американские спецслужбы следят за гражданами и нелегально прослушивают переговоры политиков. После чего в Америке ему предъявили обвинения по трем статьям, наказание по которым предполагало многолетний тюремный срок. Бывший сотрудник АНБ сбежал из родной страны и попросил политическое убежище в России. В конце октября этого года Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России.

В 2017 году «В курсе.ру» сообщал, что экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден представил новое мобильное приложение Haven, которое призвано уберечь имущество и недвижимость пользователей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ