spot_imgspot_imgspot_img

Стало известно, в каком состоянии находится молодая пермячка, на которую обрушился переход

В результате обрушения строительного перехода пострадали две женщины, одна из них в воскресенье скончалась в больнице.

В Министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о здоровье 29-летней девушки, на которую обрушился строительный переход на улице Краснова. Чиновники утверждают, что ее состояние удовлетворительно и «жизни ничего не угрожает».

В результате обрушения строительного перехода в минувшую субботу пострадали две женщины, 70-летняя пенсионерка накануне скончалась в больнице от полученных травм.

После инцидента со своего поста уволился руководитель краевого Фонда капремонта Дмитрий Баранов. В правительстве Пермского края назвали инцидент на Краснова «последней каплей», отметив, что к руководству фонда было много претензий со стороны губернатора Дмитрия Махонина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае впервые объявили ракетную опасность

Соответствующее уведомление пришло в официальном приложении МЧС России в 14:40

В Перми пройдет турнир по волейболу на снегу

Игры состоятся 28 февраля и 1 марта на площадке «БионордКаток»

В Перми на ремонт института культуры выделили 313,2 млн рублей

Запланирована реставрация внутренних помещений и обновление инженерных сетей