spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Один из бывших замов главы Перми будет работать в московской мэрии

Ольга Немирова получила должность в департаменте имущества.

Экс-заместитель главы администрации Перми Ольга Немирова получила работу в московской мэрии. Об этом пишет «Ъ-Прикамье» со ссылкой на источники в администрации Москвы.

Немирова будет руководить управлением оформления имущественных и земельно-правовых отношений московского департамента городского имущества.

Свою работу в мэрии Перми Немирова начала в 2010 году. С 2019 года она была назначена заместителем главы администрации Перми. В обязанности Немировой входило курирование деятельности департаментов земельных отношений и градостроительства и архитектуры.

Ранее «В курсе.ру» писал, что, по словам Немировой, она покинула свой пост из-за разногласий между мэрией Перми и застройщиком «Ива-Девелопмент». По мнению чиновницы, компания требовала заключить незаконное мировое соглашение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье будут судить мужчину, купившего новогодний подарок сыну за чужой счет

Он нашел на улицу банковскую карту и оплатил ею велосипед

В Перми открыли первый шоу-рум уральской сети женской одежды

Он начал работу на втором этаже ТРК «Семья»

Пермский вуз вместе с Росатомом запустит новую образовательную программу

В ПГНИУ будут учить специалистов квантовых вычислений и кибербезопасности

Бывший вице-премьер правительства Прикамья будет врио главы Краснокамского округа

Срок его полномочий продлится до дня избрания нового руководителя территории