spot_imgspot_imgspot_img

В Перми на перекрестке Мира и Одоевского сбили школьницу

Полиция ищет свидетелей ДТП.

В Перми ищут свидетелей аварии, произошедшей на перекрестке Мира и Одоевского днем в пятницу, 15 января. На «зебре» была сбита тринадцатилетняя девочка, переходившая дорогу на разрешающий сигнал светофора. Об этом сообщает интернет-портал 59.ru.

По словам очевидцев и родственников, девочка шла в школу по нечетной стороне улицы Мира. Во время перехода улицы Одоевского на зеленый свет на ребенка наехал Lexus. Из автомобиля выбежала женщина-водитель. В это же время мимо аварии проезжала скорая, которая сразу же увезла пострадавшую школьницу в больницу.

— Она получила травмы, но ее состояние стабильное, сейчас проходит лечение в стационаре, — рассказали родственники ребенка изданию.

В городе ведутся поиски свидетелей ДТП. Несмотря на множество транспорта, находившегося рядом в момент аварии, полицейские не могут найти видео с регистраторов, а уличные камеры установлены далеко от места происшествия. Также необходимы показания очевидцев ДТП. Всех пермяков, располагающих какой-либо информацией , просят позвонить по телефону +7 904 843–30–23.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о ДТП в Чусовом. Водитель автомобиля Haima сбил женщину на пешеходном переходе 1 января и скрылся с места происшествия. Пермячка скончалась на месте. Виновник аварии позже был задержан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе будут развивать сельский туризм

Сейчас в муниципалитете рабочая группа создает специальный проект

В Перми на грани закрытия оказался Музей советского быта

Уже полгода выручки частного учреждения культуры не хватает даже на оплату аренды помещения

На пермской эспланаде спустя несколько часов после закрытия возобновили работу ледового городка

Его закрывали для посетителей из-за пожара, который произошел в одном из торговых домиков