spot_imgspot_imgspot_img

Телеведущий и трэвел-блогер Антон Птушкин вернулся на «Пятницу»

Бывший соведущий Насти Ивлеевой вернулся на телеканал с авторским проектом.

Новая программа о путешествиях «Большой выпуск» с Антоном Птушкиным стартовала на канале «Пятница» 25 января. Этот проект заменит шоу «Орел и решка» в прайме понедельника и будет выходить в 19:00. 

Суть «Большого выпуска» в том, что Птушкин путешествует по миру без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и прописанного сценария. Вместе со зрителями он посещает самые удивительные места планеты и погружается в жизнь стран, городов и интересных людей.

На данный момент к показу готов цикл серий «Больших выпусков», которые сняты в разных уголках мира — в Швейцарии, Саудовской Аравии, на Азорских островах и других фантастических местах планеты. 

В ноябре прошлого года «В курсе.ру» писал, что телеканал «Пятница» показал новый выпуск трэвел-шоу «Орел и решка», снятый в Пермском крае. Пермяки остались им недовольны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи