spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Этот огонь перегорел». Анастасия Волочкова рассталась с тайным бойфрендом

Фанаты так и не узнали, кем был ее мужчина. Балерина показывала лишь части его тела.

Российская балерина Анастасия Волочкова объявила о расставании со своим тайным возлюбленным. На своей странице в Instagram звезда написала, что разрыв произошел в день ее рождения, то есть 20 января, причем инициатором была она сама.

— В день своего рождения я была счастлива. Но в этот самый день я приняла решение расстаться со своим любимым человеком. Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала Судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках. Я поступила честно и открыто. Но этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни, — объяснила поклонникам бывшая прима-балерина Большого театра (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Волочкова также намекнула, что экс-возлюбленный мистер Х. был с ней неискренен и не уважал ее любовь к творчеству. Но, несмотря на разрыв, его имя дива решила оставить в тайне.

Screenshot_3.jpg
Фото: Инстаграм Анасатсии Волочковой

Напомним, первые сообщения об очередном романе Анастасии Волочковой появились осенью прошлого года. Слухи нашли подтверждение в соцсетях звезды, где во время отдыха на Мальдивах впервые появилось фото мужских ног рядом с ее собственными. Однако и в дальнейшем балерина выкладывала в сеть лишь фото отдельных частей тела любимого, а во время интервью предпочитала умалчивать его имя. «Счастье любит тишину», — сказала она во время одного из YouTube-шоу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ