spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гороскоп для пермяков на ближайшую неделю

Чтобы неделя получилась максимально эффективной, прочитай гороскоп и прислушайся к советам астролога.

Овен

На неделе тебе будет удаваться то, что раньше казалось невозможным. И никакой ретроградный Меркурий тебе не страшен. Особенно это касается профессиональной деятельности. С 12 по 14 февраля ожидается поступление финансов.

Рекомендация: Потрать немного денег на себя и побольше — на подарки для близких. Окупится сторицей!

Телец

Романтическое настроение не будет покидать тебя всю неделю. Пока все жалуются на расположение планет — ты в прекрасном расположении духа. Приготовься принимать комплименты и подарки родных, друзей и коллег. А вот начинать крупные дела и совершать серьезные сделки в эти дни нежелательно.

Рекомендация: проведи время этой недели с пользой для души и тела. Отдохни так, как давно хотелось.

Близнецы

На этой неделе можно сделать небольшую паузу и выдохнуть. Иначе возможны ссоры с близкими людьми, которые могут затянуться надолго.

Рекомендация: даже если ты уверен в своей правоте, будь снисходительнее и добрее. В будущем это тебе зачтется.

Рак

Обращай внимание на все мелочи — именно от них, возможно, будет зависеть твой успех. На работе больше общайся с коллегами, даже если тебе кажется, что они задумали что-то неладное в отношении тебя. Это просто предрассудки. На самом деле никто не желает тебе навредить.

Рекомендация: на неделе будь аккуратнее на дороге, а лучше вообще не садись за руль.

Лев

Самое время взять передышку, отпуск или несколько дней отгула. Накопилось много бытовых вопросов — как раз сейчас наступил благоприятный период их решения. Кстати, сейчас удачный период для того, чтобы заняться ремонтом.

Рекомендация: старайся читать больше книг, это отличное время для саморазвития и роста.

Дева

На неделе надо быть немного более внимательным к знакам. В дни 12-14 февраля ты, вероятно, получишь интересное предложение — не отказывайся от него. Однако все решения принимай на холодную голову.

Рекомендация: на этой неделе будь внимательнее к своему здоровью. Не стоит переутомляться и делать слишком много дел одновременно.

Весы

Твоя самооценка на высоте. Отличное время завести новые знакомства — это касается и профессиональной деятельности, и личной жизни.

Рекомендация: на неделе деньгами лучше не разбрасываться и не совершать крупные покупки. Также стоит быть осторожнее со спиной.

Скорпион

Будь наготове дать отпор, если у тебя появятся недоброжелатели. Не бойся отстаивать свою точку зрения, даже в спорах с начальством. Возможны финансовые затруднения, но они временные и ты с ними справишься.

Рекомендация: в семье возможны конфликты, поэтому звезды рекомендуют набраться терпения и такта.

Стрелец

Если есть возможность, отправляйся в путешествие. Это может быть просто поездка за город — главное, меньше находиться дома и больше общаться. Если к тебе будут обращаться за финансовой помощью, лучше откажи.

Рекомендация: следи за поведением окружающих, чтобы не пропустить ничего важного.

Козерог

На работе тебя ждет аврал. Чтобы справиться с ним, отложи на время домашние заботы. В семье возможен разлад, поэтому звезды рекомендуют идти на компромисс. В противном случае ссоры могут затянуться на длительное время.

Рекомендация: на неделе стоит более пристально понаблюдать за поведением детей. Выходные благоприятны для досуга в компании друзей.

Водолей

В тебе накопилось много негатива. Надо срочно его выплеснуть, чтобы не пострадали родные и близкие. Будь внимательнее к собственному состоянию. Больше отдыхай.

Рекомендация: не стоит усердствовать в спорте и соблюдать строгие диеты. Организм должен отдохнуть.

Рыбы

Время заняться профилактикой здоровья . Не слишком напрягайся, иначе старые болячки дадут о себе знать, и ты на время выйдешь из строя. На работе тоже знай меру.

Рекомендация: на неделе как можно больше общайся с родными и близкими. Их энергетика и забота наполнят тебя новыми силами и улучшат настроение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами