spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из Перми в Калининград и Симферополь откроются прямые авиарейсы

Перелеты будут регулярными.

Авиакомпания Nordwind открыает прямые регулярные перелеты из Перми в Калининград и Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Большое Савино.

В летнем расписании аэропорта уже появились первые рейсы. Полёт из Перми в Калининград запланирован на 29 марта 2021 года. Рейсы в Калининград будут выполняться по четвергам и воскресеньям в 07:15, обратно в 00:10 в те же дни.

В Симферополь первый вылет состоится 19 апреля этого года. Рейсы будут ежедневными, не считая четверга и воскресения. Время вылета из Перми назначено на 06:00, в обратную сторону – 23:40.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме