spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я обманула мужа». Женщина призналась в подлоге «мертвых» детей на кукол

На допросе Лаура Даудова объяснила, что не хотела расстраивать мужа ложной беременностью и решилась на обман.

Молодая женщина из Дагестана долгие месяцы имитировала беременность, а когда пошло время «рожать» сказала супругу, что их новорожденные сыновья погибли от кровоизлияния. Обман вскрылся, когда перед погружением в могилу безутешный отец решил вскрыть саван — вместо тел детей внутри оказались куклы. Дауд заявил, что его сыновей подменили в роддоме на кукол и отправился в прокуратуру.

К расследованию резонансной ситуации подключились власти Ставрополья и Следственный комитет. Первым же делом проверили все роддома — ни в одном из них Лаура Даудова как роженица не числилась.

— Вчера было проведено медобследование женщины. Вывод: она не рожала. Позже и сама женщина письменно подтвердила, что вся эта история — выдумка. Что тут можно сказать? У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов, — рассказал СМИ возмущенный губернатор Ставраполья Владимир Владимиров.

На допросе Лаура Даудова призналась в обмане и объяснила, зачем решилась на подобный обман. Выяснилось, что летом женщина почувствовала беременность и поделилась радостной новостью с мужем и родственниками. Но вскоре оказалось, что состояние было ложным. Наблюдая, как счастлив муж, женщина просто побоялась его расстраивать.

—2 февраля сказала, что собираюсь поехать в перинатальный центр, — рассказала Лаура, а сама на неделю спокойно отправилась  в съемную квартиру, ведь во время карантина все приемы запрещены. — Я завернула кукол в пеленки, которые у меня были с собой, предварительно насыпав внутрь них песок. Я ввела в заблуждение всех своих родственников и супруга, о чем очень сожалею, — призналась женщина.

Чем закончится этот чудовищный и глупый обман для «роженицы», пока не известно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»