spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«И на Солнце бывают пятна». Молодой сын олигарха награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Это не шутка. Соответствующий указ нашего президента опубликован на сайте Кремля.

Двадцатитрехлетний певец Юркис (в жизни Юрий Киселев) награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Хочется смеяться и плакать одновременно. Просто терзает любопытство, за какие-такие заслуги молодого парня удостоили такой чести. Может быть, за то, что ему повезло с родителем? Ведь Юрий — сын владельца «Русской медиагруппы», экс-барабанщика группы «Земляне» и продюсера Владимира Киселева. Читатели новости, мягко говоря, в недоумении.

В указе уточняется, что Юрий Киселев награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры» и «многолетнюю плодотворную деятельность». Как пишет издание «Подъем», певец испугался комментировать сложившуюся ситуацию. «Я очень настороженно отношусь к такого рода звонкам. У меня четкая позиция в этом плане. Я никогда не даю комментариев по телефону СМИ, прошу прощения», — цитирует его слова интернет-портал.

«И на Солнце бывают пятна. Думаю, что это какая-то ошибка, опечатка. В противном случае, это странно. Я не думаю, что орден можно давать 23-летнему человеку, он же не совершил никакого подвига, никого не спас, не сотворил что-то такое, что нас всех выручило или обрадовало», — остро высказался по ситуации российский актер и режиссер Леонид Ярмольник.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет