spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Особый мир: четыре совета о том, как обустроить детскую комнату

Каждый из нас помнит свою детскую — а ведь именно от правильно собранного интерьера зависит настроение ребенка, его восприятие окружающего мира. «В курсе.ру» совместно со специалистами ТЦ «Евразия» подготовил для вас четыре совета о том, как правильно обустроить детскую.

Мягкая и корпусная мебель

Статья4.jpg

Любая мебель в детской должна быть безопасной, практичной и красивой. Многие родители отдают предпочтение лакированной мебели, так как с такой поверхности легко удаляются следы от фломастеров, пластилина и красок.

Здоровый сон – залог здоровья

Статья1.jpg

Для комфортного отдыха и сна ребенка важно выбирать подходящую кровать и матрас. Выбирая кровать, всегда берите с запасом длину и ширину от роста ребенка, т.к. дети быстро растут. Матрас должен способствовать правильному формированию позвоночника и осанки.

Зона для творчества

Статья2.jpg

Рабочий стол и стул для подрастающего ребенка – незаменимая вещь. Не стоит покупать стол и стул с запасом – неудобная поза при сидении отразится на осанке.

Где хранить вещи?

Статья3.jpg

Для маленького ребенка огромные шкафы не понадобятся, а еще они только визуально уменьшат комнату. Устойчивый вместительный комод – то, что вам нужно! Важным условием является плавное открытие и закрытие ящичков, во избежание травм ребенка.

Но где же найти качественную и безопасную мебель? В Евразии! Приезжайте в ТЦ Евразия на ул. Героев Хасана, 56. Больше информации смотрите на сайте Евразии или на страничке ТЦ во ВКонтакте.

А подобрать интерьер для детской комнаты Вам помогут специалисты торгового центра на 5 этаже.

 

ТЦ Евразия, ул. Героев Хасана, 56,

тел. +7 (342) 281-24-17 

Еще больше информации смотрите:

ВКонтакте:  https://vk.com/eurasia.perm

Сайт:  https://eurasia-perm.ru/

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости