spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Катерина Шпица назвала тех, кому мог быть выгоден секс-скандал с Харви Вайнштейном

Американский продюсер в 2020 году был обвинен в домогательствам к 80 женщинам и был приговорен к 23 годам тюрьмы. Дело Вайнштейна сопровождалось движением #MeToo, во время которого девушки по всему миру вскрывали тайны прошлого и рассказывали о домогательствах со стороны мужчин.

Уроженка Перми, актриса Катерина Шпица рассказала, кому мог быть выгоден секс-скандал с продюсером из США Харви Вайнштейном. В интервью журналисту Антону Красовскому на youtube-канале «Антонимы» Шпица заявила, что среди «жертв» продюсера могли быть как те, кого он реально домогался, так и те, кто просто воспользовался шумихой и общественным резонансом. 

Катерина Шпица уверена, что некоторые актрисы могли воспринять подобное общение с Вайнштейном как может и малоприятное, но нужное знакомство. А вот, когда оказывались невостребованными, то решили хайпануть.

— Почему бы и нет, я потерплю эти приставания. Может быть, ограничимся какими-то нежесткими видами секса — и это будет нужное, пускай и не очень приятное, знакомство, — отметила Шпица. 

Напомним, что в марте 2020 года суд отправил Харви Вайнштейна за решетку на 23 года по обвинению в домогательствах к актрисам. Всего по делу проходили 80 женщин.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения