Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

«Я в восторге». Татьяна Навка отдыхает в заснеженном Горном Алтае

22.02.2021    09:15
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Спортсменка остановилась на Телецком озере — одном из красивейших водоемов Сибири. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и по совместительству жена пресс-секретаря российского президента Татьяна

Спортсменка остановилась на Телецком озере — одном из красивейших водоемов Сибири.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и по совместительству жена пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка прилетела отдохнуть в Республику Алтай. Судя по постам в Instagram, спортсменка находится на Телецком озере.

«Снежные горы, великолепные реки, могучая тайга!!! Как же здесь красиво!!! Прекрасная природа, целебный край, волшебная энергетика!!! Я в восторге!» — поделилась с фолловерами чемпионка.

На опубликованных фото и сториз видно, что Татьяна Навка много гуляет по окрестностям озера, летает на частном вертолете и танцует под русские народные песни.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал пермякам про белоснежную сказку Алтая — Лебединое озеро. Ежегодно сотни грациозных птиц улетают зимовать на это уникальное озеро, которое не замерзает даже в сорокоградусные морозы.

Самое читаемое

Не пропустите