spot_imgspot_imgspot_img

Рыбак достал из акулы рыбу с «человеческим лицом»

У новорожденной акулы-мутанта глаза расположены прямо под заостренной мордой, а не по бокам.
48 летний индонезиец нашел трех детенышей внутри выловленной у острова Роте-Ндао акулы и заметил, что один из них имеет человеческое лицо. Об этом пишет Dailystar.

Мужчина рассказывает, что даже не подозревал о том, что пойманная им в это воскресенье рыба была беременна.

— У одного из акулят были отличительные черты — два больших круглых глаза под носом. Я сохранил мутанта и верю, что он принесет мне удачу, — рассказывает рыбак.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В «Уралкалии» выбрали лучших рационализаторов 2025 года

Всего в конкурсе участвовало 117 авторов проектов

В Прикамье планируют создать более 40 новых особо охраняемых природных территорий

Участки находятся в Нытвенском, Чердынском, Кунгурском, Ординском, Коми-Пермяцком округах, а также в Перми

В Перми начнут изымать гаражи для реновации территории у экстрим-парка

Речь идет о территории, ограниченной улицами Екатерининской, Плеханова, железной дорогой и экстрим-парком

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете