spot_imgspot_imgspot_img

Бывшая звезда «Дома 2» призналась в отношениях с девушкой

После череды неудачных романов с мужчинами, девушка решила сменить сексуальную ориентацию.

Популярная в прошлом участница скандального реалити-шоу «Дома 2» Кристина Дерябина призналась подписчикам в Instagram, что уже больше года живет с девушкой и у них любовь.

Девушка заявляет, что в ближайшее время у них с любимой появятся дети. С мужчинами, как говорит Дерябина, свою жизнь она больше связывать не планирует.

Недавно «В курсе.ру» сообщал о том, что в «Доме-2» объявили о полном закрытии шоу. Все участники уже покинули площадку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК Арсенал жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виновата сквозная вентиляция, перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»