spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутаты выбрали нового вице-спикера гордумы Перми

На заседании Пермской городской думы объявили нового вице-спикера. Им стала председатель думского комитета по бюджету и налогам Наталья Мельник.

Предложил кандидатуру врио председателя Дмитрий Малютин. Депутаты гордумы единогласно поддержали данный проект решения.

«Спасибо за доверие. Надеюсь, мы будем работать дружно и слаженно», – прокомментировала назначение Наталья Мельник.

Напомним, что кадровые изменения начались после того, как депутаты заявили о недоверии спикеру Юрию Уткину и приняли решение о лишении его полномочий. Сейчас он оспаривает это решение в суде. Временно исполняющим полномочия председателя думы был назначен первый вице-спикер Дмитрий Малютин, а второй заместитель председателя перешел на другую должность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах