spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми объяснили, зачем собирают деньги со зрителей дебатов кандидатов в мэры

Свое участие в дебатах на данный момент подтвердили 7 из 13 кандидатов, но организатором пока не удалось до конца собрать нужную для их проведения сумму.

Организатор дебатов кандидатов в мэры Перми Всеволод Бедерсон объяснил, зачем собирает со зрителей деньги. По его словам, средства нужны на оплату зала, аппаратуры и бумажной продукции. При этом нужная сумма до сих пор не собрана, в продаже есть свободные билеты. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Перми». 

По данным радиостанции, дебаты состоятся в частной филармонии «Триумф» 10 марта в 19.00. В интервью «Эху Перми» Бедерсон также пояснил, зачем зрителям продают опцию «задать вопрос». По его словам, это гарантировано даст возможность человеку обратиться к кандидатам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Организаторы лотереи разыскивают пермяка, выигравшего 11 млн рублей

Известно, что счастливчик потратил на билет 75 рублей

Пермь встала в 10-балльные пробки

Заторы спровоцировали несколько аварий на дорогах

В Прикамье подвели итоги 100-летия Коми-Пермяцкого округа

На форуме обсудили результаты работы по сохранению культуры и языка коми-пермяков за прошедший год