spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Вонь стояла жуткая». В Перми отремонтировали затхлую многоэтажку

По словам жильцов, авария произошла в десятых числах февраля. В дом было практически невозможно зайти, не заткнув нос.

Жильцы дома по улице Газеты «Звезда», 45, наконец-то дождались ремонта, его выполнило местное ТСЖ. 10 февраля вблизи дома произошел порыв теплотрассы, из-за чего в помещения многоэтажки начал валить пар, а на стенах образовывался конденсат. По словам местных владельцев квартир, «вонь стояла жуткая».

Корреспондент «В курсе.ру» побывал в «вонючем доме», как его прозвали после аварии.
033a8ee1-c942-4ba2-a33c-0a62102d9204.jpg
Фото: отремонтированный подъезд №4 по адресу Газета «Звезда», 45 // “В курсе.ру”

Если в прошлый визит в подъезде было нечем дышать, а стены были насквозь промокшими, то сейчас о случившейся аварии ничего не напоминает ‒ все чисто и сухо.

Как выяснил корреспондент «В курсе.ру», ПСК также закончит ремонтные работы. После отопительного сезона ТСЖ проведет герметизацию труб, чтобы таких аварий больше не случалось.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что многоэтажку в Перми затянуло парами из теплотрассы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61