spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячку осудили за оскорбление полицейского

Теперь матерщинницу ждут полугодовые исправительные работы.

В Суксунском районе Прикамья осуждена 33-летняя местная жительница за оскорбление сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Установлено, что в декабре прошлого года выпившая девушка публично оскорбляла полицейского, находящегося при исполнении. Позже суд признал молодую женщину виновной. Ее приговорил к шести месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы части дохода в пользу государства.

Приговор суда уже вступил в законную силу.

Недавно «В курсе.ру» рассказывал, как пьяный пермяк гонялся за полицейскими с битой. О своем поведении мужчина теперь будет размышлять в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха