spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь не примет баскетбольный турнир «Финал четырех»

Решающие матчи Кубка ФИБА — Европа состоятся с 23 по 25 апреля в Тель-Авиве.

Международная федерация баскетбола приняла решение о проведении «Финала четырех» в Израиле на стадионе «Шломо Груп». Об этом сообщили на официальном сайте FIBA.

На эти соревнования также претендовала Пермь, баскетбольный клуб «Парма» как один из финалистов оформлял заявку на проведение.

Уточним, что на протяжении всех игровых стадий Кубка ФИБА спортсмены находились в «пузыре», болельщиков на трибуны не допускали.
Напомним, в заключительных матчах сыграют четыре команды. «Парма» встретится с израильской «Ирони Несс Зиона», а румынская «Орадя» — с польской командой «Стали».

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что президентом возрожденной команды «Амкар» стал Валерий Чупраков. Управленец считает, что команде на первый год хватит 80 млн рублей.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья подала в суд на ветклинику за погибшего мейн-куна

Она намерена взыскать с учреждения убытки, стоимость животного и компенсацию морального вреда

Председатель Пермской городской Думы в прямом эфире ответит на вопросы граждан

Обращения можно писать уже сейчас в комментариях к анонсу на личной странице Дмитрия Малютина в сети VK

Пермячка через суд добилась выплаты за некачественную медицинскую услугу

Специалист на УЗИ не заметил у нее внематочную беременность