spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Многие россияне вынуждены работать в отпуске по просьбе руководства

Однако большинство сотрудников принципиально отказывают начальству в подобной просьбе.

Почти 11% россиян признались, что вынуждены были выходить на работу во время законного отпуска из-за давления начальства. При этом 47,2% респондентов так и не получили оплаты за труд во время отдыха, а 23,7% выдали компенсацию только за один рабочий день. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на свои источники.

Еще 25,5% сотрудников выходили на работу во время отдыха по просьбе руководства. При этом почти 50% респондентов сталкивалась с такой ситуацией крайне редко, а вторая половина опрошенных принципиально отказывала в просьбе начальству или просила заменить себя кого-то из коллег.

Недавно «В курсе» сообщал результаты очередного соцопроса: своих начальников уважают 69% пермяков, но любовь к своему руководству испытывают только 3% опрошенных.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае значительно вырос спрос на аптечную косметику

Чаще всего жители региона покупают средства для ухода за лицом и телом

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в Перми организовал летний отдых для детей сотрудников

В этом сезоне 127 детей сотрудников отдохнули в лагерях при финансовой поддержке компании

Стали известны имена погибших в горах Приэльбрусья пермяков

Это 27-летний Артем Хохлов и 35-летняя Елена Ситникова