spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В расписании пермского аэропорта появятся пять новых авиарейсов

Их субсидированием займется правительство края.

В расписании пермского аэропорта появятся новые авиарейсы. Перелеты из Перми в Астрахань, Красноярск, Томск, Мурманск и Махачкалу будет субсидировать краевое правительство. Запуск перечисленных авиарейсов запланирован на май. Об этом сообщает Business Class со ссылкой на минтранспорта края.

Для поддержки новых авиамаршрутов будут направлены денежные средства, изначально предусмотренные в краевом бюджете на субсидирование полетной программы в Чехию. Так как сообщение между странами не возобновлено, выделенные средства решено перенаправить на развитие новых рейсов.

В том случае, если Росавиация откроет сообщение с Чехией, то новые рейсы из Перми будут финансироваться из двух источников, уточняет издание.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о том, что из аэропорта Перми открываются рейсы в Геленджик.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермского бизнесмена, чье тело нашли на лыжной базе весной, признали банкротом

Речь идет о бывшем владельце ООО «Алга» Алексее Булатове

В Пермском крае вечером 12 декабря ввели режим беспилотной опасности

Сообщение от министерства территориальной безопасности Прикамья поступило в 19:12

В Перми в трамвай влетела легковушка

Из-за ДТП образовалась огромная пробка из трамваев