spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я была убита горем несколько дней». На Марию Максакову подали в суд ее дети

Сын и дочь требуют от матери московскую квартиру.

Дети оперной певицы Марии Максаковой — Илья и Людмила Максаковы-Игенбергс — подали на свою мать в суд и требуют от нее подарить им квартиру на Краснопресненской набережной столицы. Об этом сообщает Starhit.

По информации инсайдеров издания, инициатор судебного разбирательства — бывший муж артистки Владимир Тюрин. «Он еще летом угрожал, что будет мешать, если я не отдам квартиру, не соглашусь ее подарить, — заявила Максакова. — Своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд — это ненормально. Я была убита горем несколько дней».

Напомним, в многочисленных интервью СМИ Мария Максакова рассказывала, что эту квартиру ей подарил отец. Стоимость 260-метровых апартаментов оценивается в 200 миллионов рублей.

«В курсе.ру» будет следить за развитием этой истории.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель

В Перми определили лучших волонтеров и обсудили безопасность будущего

Более тысячи человек приняли участие в краевом форуме общественности и добровольчества