spot_imgspot_imgspot_img

Пермь начали украшать ко Дню Победы

В 2021 году в России отметят 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В Перми начали подготовку к празднованию Дня Победы. На улицах столицы Прикамья установят красочные флаги в специальных конструкциях и консолях, а также уличные стенды, стенды «Красной» и «Зеленой линии», конструкции «Звезда».

Элементы оформления будут устанавливать на транспортных развязках и местах, связанных с историей. Всего планируется оформить 60 локаций. Об рассказали в мэрии Перми.

Ко Дню Победы в городе также появится пешеходный маршрут «Трудовой доблести», в него войдут железнодорожный вокзал «Пермь-2», Речной вокзал, Сквер уральских добровольцев, а также исторические здания, в которых в годы Великой Отечественной войны размещались эвакогоспитали, заводы и другие значимые для города объекты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Елизавета
Елизавета
Редактор

Последние новости

Из-за погоды в понедельник в Пермском крае возможны коммунальные аварии

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность в связи с неблагоприятными погодными условиями

На севере Прикамья родителям погибших военнослужащих вручили Ордена Мужества

Церемония награждения прошла в округе под руководством главы Татьяны Моисеевой

В Перми временно прекратит работу детская поликлиника на улице Социалистической

Пациентов направляют в другие филиалы из-за сбоя вентиляции