spot_imgspot_imgspot_img

В Перми машиниста раздавило спецтехникой

Мужчину затянуло под щетки механизма уборочной техники.

В Перми рано утром 21 апреля в Индустриальном районе произошло ЧП. Машиниста подрядной организации засосало щетками спецтехники. Полученные травмы оказались смертельными. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Предварительно следователи выяснили, что машинист осуществлял работы по уборке дорожного полотна на улице Шоссе Космонавтов. Однако мужчина не выключил щетки и подошел близко к ним. В результате его затянуло в механизм.

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что в Перми с 12 мая будет запрещено хоронить людей на Северном кладбище. Будут доступны лишь подзахоронения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Молодой врач из Перми получила награду «Золотой скальпель России»

Варвара Мустафина работает в городской клинической больнице №1

В Прикамье суд обязал обеспечить доступ к береговой полосе реки Камы

Ответчиком выступал член гаражного кооператива «Маяк» в Чайковском округе

Компания «Медисорб» в этом году поставит первую партию лекарств для больниц Прикамья

В рамках соглашения с краевыми властями будет обеспечен выпуск препаратов для лечения сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики инсульта и венозных тромбоэмболий, а также терапии хронической сердечной недостаточности

В Перми назвали сроки завершения строительства пешеходного перехода между Художественной галереей и набережной

Информацию озвучил глава минтранса на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры