Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Краснокамске женщина всадила нож в грудь парня, защищая сына

21.04.2021    14:00
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Теперь три года сыну самому придется решать свои проблемы

Теперь три года сыну самому придется решать свои проблемы.

Защитившая сына с хлеборезом в руках гражданка отправится на 3 года в колонию. Жительница поселка Матросова Краснокамского городского округа Пермского края 19 апреля 2021 года признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Как рассказали «В курсе.ру» в местном горсуде, два месяца назад, в феврале, в дом женщины пришел приятель ее вполне взрослого ребенка. Молодые люди распивали спиртные напитки, потом поссорились и стали драться. А мать попыталась прекратить конфликт: сначала словами, но это не помогло.

Тогда родительница схватила нож и всадила его в грудь оппоненту своего отпрыска. Раненый предпочел срочно покинуть столь негостеприимный дом и отправился за медицинской помощью, женщина же сама позвонила в полицию. Жертва выжила, а дама 3 года проведет теперь на общем режиме.

Самое читаемое

Не пропустите