spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье автобус сбил насмерть юного велосипедиста

Мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде.

Вечером 22 апреля в Чернушке 12-летний велосипедист попал под колеса автобуса. Ребенок получил серьезные травмы и скончался на месте.

По данным ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла в 18:00. Мальчик выехал на дорогу около пешеходного перехода в неустановленном месте, и его сбил ПАЗ.

Обстоятельства и причины ДТП выяснят правоохранительные органы. По факту аварии возбудили уголовное дело.

Велосипедист погиб на месте аварии / фото: “Подслушано Чернушка”

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о трагедии с 8-месячным ребенком. Отчим из Пермского края кусал и бросал малышку на пол. За смерть ребенка 22-летний мужчина получил 18 лет колонии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год