spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье автобус сбил насмерть юного велосипедиста

Мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде.

Вечером 22 апреля в Чернушке 12-летний велосипедист попал под колеса автобуса. Ребенок получил серьезные травмы и скончался на месте.

По данным ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла в 18:00. Мальчик выехал на дорогу около пешеходного перехода в неустановленном месте, и его сбил ПАЗ.

Обстоятельства и причины ДТП выяснят правоохранительные органы. По факту аварии возбудили уголовное дело.

Велосипедист погиб на месте аварии / фото: “Подслушано Чернушка”

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о трагедии с 8-месячным ребенком. Отчим из Пермского края кусал и бросал малышку на пол. За смерть ребенка 22-летний мужчина получил 18 лет колонии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново