spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский хоккеист стал обладателем Кубка Харламова

В решающем матче Александр Кисаков отметился голом.

Вечером 23 апреля в Молодежной хоккейной лиге определился обладатель Кубка Харламова. В финальной серии «Динамо» (М) — «Локо» сильнее оказался московский клуб. Счет в серии составил 4-1, а пятый матч завершился 7:5 в пользу «Динамо».

Отметим, что обладателем трофея стал соликамец Александр Кисаков. Хоккеист является воспитанником нижегородского «Торпедо». С 2018 года Кисаков находится в составе МХК «Динамо». В регулярном чемпионате сезона 2020/2021 нападающий в 61 матче набрал 73 очка (36 голов и 37 передач). В плей-офф Александр Кисаков сыграл в 14 матчах и заработал 11 очков (5 голов и 6 передач).

Для московского молодежного клуба — это первый Кубок Харламова. Теперь у хоккейной структуры «Динамо» есть полный комплект трофеев — Кубок Гагарина в КХЛ, Братина в ВХЛ и Кубок Харламова в МХЛ.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал про пермяка Матвея Мичкова, который сыграет за сборную на юниорском чемпионате мира по хоккею.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Ледовая переправа в Оханском округе временно закрылась из-за погодных условий

С 15 марта движение по переправе через Каму приостановлено до 10:00 16 марта

В Пермском крае определили лидеров сферы ЖКХ

ПАО «Т Плюс» стало победителем конкурса за модернизацию системы теплоснабжения в поселке Майский

Еще два населенных пункта Пермского края претендуют на звание самых красивых в России

Кын и Усолье могут войти в Ассоциацию самых красивых деревень и городов страны

В Перми зафиксировали самые высокие температурные показатели за последние 24 года

Однако скоро теплый день сменится резким похолоданием: уже к утру температура опустится до -7°С