spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Мне стыдно за пожилую женщину»: жена Табакова отреагировала на скандальное интервью Прокловой

Накануне престарелая актриса шокировала общественность  интимными подробностями личной жизни.

Актриса Марина Зудина прокомментировала скандальное интервью Елены Прокловой, которая в программе «Секрет на миллион» рассказала о своей многолетней тайне. По словам 68-летней теледивы, с 15 лет ее домогался известный артист, «учил» оральному сексу и трогал за интимные места. Зная историю личной жизни актрисы по множественным интервью, многие зрители уверены, что речь шла об Олеге Табакове.

Вдова знаменитого актера отреагировала на интервью постом Instagram, в котором поздравила всех с Вербным воскресеньем. «Всем доброго воскресного дня! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю», — написала Марина Зудина.

Однако фолловеры стали донимать Марину Зудину вопросами о скандальном интервью, поэтому ей пришлось им ответить. «Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание. Пусть господь простит ее», — отреагировала она и закрыла доступ к комментариям.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках