spot_imgspot_imgspot_img

Главный врач Пермского тубдиспансера покинул пост

Ранее в медцентре произошел скандал с избиением ребенка.

Главный врач ГБУЗ «Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр» Вадим Плотников покидает должность. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Как сообщает портал ProPerm.ru, сейчас Вадим Плотников находится в отпуске, из которого не собирается выходить на работу. До назначения нового главного врача обязанности руководителя будет исполнять Елена Новикова — заместитель главного врача центра по медицинской части.

Данную должность Вадим Плотников занимал с июня 2018 года. Ранее он занимал пост министра здравоохранения Пермского края.

Напомним, что в начале этого года медсестра тубдиспансера несколько раз ударила маленького ребенка по лицу. По факту избиения занялся Следственный комитет. Тогда руководство больницы приняло решение уволить медработника.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов