spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поклонники разозлились на Бузову после выступления в Барнауле

Фанаты считают, что поющая телеведущая их обманула.

Ольга Бузова разозлила барнаульских поклонников не на шутку. В Instagram-аккаунте певицы фанаты оставляют гневные комментарии до сих пор. Об этом пишет интернет-портал «Толк».

Телеведущая выступила в одном из крупных торговых центрах столицы Алтайского края в субботу, 24 апреля. Ольга Бузова успела за время выступления и песни попеть, и собственную линию косметики презентовать. Организаторами мероприятия было обещано, что после выступления звезда сфотографируется с каждой девушкой, купившей палетку ее теней.

По словам же поклонниц, этого не произошло. Сразу после выступления певица уехала. «Никто не понял, что концерт закончен. На бис не вышла, все, кто пришли с цветами, так ушли с цветами!», «Оля, а как так получилось, что Вы в Барнауле обещали фотосессии покупателям теней, но ушли?», «Как можно было кинуть своих?» — писали разгневанные подписчики.

Накануне «В курсе.ру» сообщал, что телеканал ТНТ неожиданно закрыл программу Бузовой «ББ-шоу». Последние выпуски программы выйдут в эфир на этой неделе

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта