Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

С мая в Перми изменится автобусный маршрут № 47

27.04.2021    08:57
Автор: Кристина Чигаева
Обновленное расписание будет доступно в онлайн-режиме на сайте Гортранса.

После смены маршрута время в пути останется таким же.

В Перми с 1 мая автобусный маршрут № 47 будет следовать не до аэропорта Бахаревка, а до микрорайона Нагорного. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

Теперь транспорт будет сворачивать после Карпинского на Архитектора Свиязева и следовать до улицы Космонавта Леонова.

После остановки «Роща» посадка и высадка пассажиров будут на остановках «Ул. Архитектора Свиязева (по требованию)», «Лицей № 3» и «Микрорайон Нагорный».

В обратном направлении автобусы будут двигаться по улицам Космонавта Леонова, Чердынской, Архитектора Свиязева, Карпинского и далее по привычному маршруту следования. Остановки для пассажиров — «Микрорайон Нагорный», «Ул. Чердынская», «Мастерские», «Ул. Архитектора Свиязева (по требованию)», «Роща» и оставшиеся.

На общественном транспорте до аэропорта можно доехать на автобусе № 59.

Ранее «В курсе.ру» делал большой материал о том, как удобнее оплачивать проезд в транспорте.

Самое читаемое

Не пропустите