spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как дождаться парня из армии и не изменить ему

1 апреля в России начался весенний призыв, который продлится до 15 июля. За это время на военную службу отправятся больше ста тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Практически каждую вторую девушку рано или поздно одолевает вопрос: как дождаться парня из армии, не отступив и не потеряв себя?

Любимым мужчинам на службе, конечно, нелегко, но и девушкам приходится несладко. Куда пойти по вечерам и выходным, не вызвав ревность? С кем поговорить о днях в ожидании дембеля, если подруги тебя уже не хотят слушать? Что делать, если очень хочется секса, а изменять ты ни в коем случае не собираешься?
Пермячка, дождавшаяся любимого человека, ответила на все эти вопросы и поделилась советами с порталом «В курсе.ру».

Заведи дембельский таймер

Да, поначалу тебе будет казаться, что дни превратились в вечность, а таймер все никак не может сдвинуться с места, однако уже через десять дней ты заметишь, насколько ты близка к заветному дембелю. Кроме того, счетчик поможет отследить все важные и памятные даты военной службы. Чтобы запустить такой таймер, нужно просто указать дату призыва и дату возвращения любимого солдата.

Обзаведись единомышленниками

В социальных сетях большое количество сообществ, объединяющих девушек, которые ждут солдат. Не стесняйся, знакомься. Найди тех, чьи мужчины служат с твоим в одной части. Поддерживайте друг друга, обменивайтесь начинаниями, эмоциями от ожидания и фотографиями.

Каждый солдат найдет возможность позвонить своей девушке / Фото: «Непризывной.ру»

Видеочаты и звонки

Тебе повезло больше, чем жившим десятилетие назад женщинам, цени это. Раньше увидеть парня можно было только во сне или на фотографии. Сейчас ты можешь сделать это, позвонив по видеосвязи. К тому же во многих военных частях звонить разрешают намного чаще, чем один или два раза в неделю.

Займись полезным

Большинство девушек больше волнует не то, как дождаться парня из армии, а то, чем себя занять в период его отсутствия. Помимо привычной учебы или работы тебе необходимо заняться самосовершенствованием. Например, начать ходить в спортзал или на танцы. Найди хобби, обнови гардероб или смени имидж. Избегай вечеринок с алкоголем и большим количеством парней, чтобы тебе не хотелось флиртовать с кем-то, а посторонние люди не наговорили сплетен солдату.

Подготовься к совместному будущему

Как ни парадоксально, но во время службы в армии можно подготовиться к совместному будущему. Например, если у вас намечается совместная жизнь — подыскать квартиру или морально подготовить родителей. Также ты можешь обследовать состояние здоровья, особенно если по возвращении солдата вы планируете детей.

Маленький секс-помощник поможет вам скрасить вечера. / Фото: pxhere.com

Обзаведись помощником

Очень трудно засыпать без объятий любимого человека, а жить без поцелуев и секса на протяжении года кажется просто нереальным. Чтобы избежать измен и предательств, ты можешь приобрести секс-игрушку. Само собой, вибратор можно применять не только при мастурбации в полном одиночестве, но и во время парного секса с партнером после его возвращения.

Взаимная любовь

Если у вас есть настоящие, искренние чувства, то испытание в виде долгого расставания только укрепит ваши отношения. Прислушиваясь к своим чувствам, можно глубже понять, насколько дорог парень и прочны отношения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости