Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Суд отправил под домашний арест следователя, попавшегося на взятке в Прикамье

04.05.2021    11:25
Автор: Фёдор Цехмистренко
Обвиняемый обещал за вознаграждение решить вопрос с уголовным делом

Обвиняемый обещал за вознаграждение решить вопрос с уголовным делом. 

Березниковский городской суд отправил под домашний арест бывшего следователя СЧ ГСУ ГУ МВД по Пермскому краю, попавшегося на взятке. 

В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили «В курсе.ру», что сотрудник был уволен из органов внутренних дел. 

Ранее мы писали, что обвиняемый был задержан сотрудниками Следственного управления Следственного комитета России и Управления Федеральной службы безопасности на прошлой неделе при получении взятки.

Согласно предварительной информации, уже бывший следователь обещал одному гражданину решить вопрос с уголовным делом за вознаграждение. При этом у него не было таких полномочий.

Самое читаемое

Не пропустите